Чистые таунхаусы в Курганской области — новостройки за невысокую плату

08 Дек 2014

об истории домов-таунхаусов в Курганской области

Таун хаусом, или в народе – блокированными зданиями, называют новый тип недвижимости. Такие таунхаусы иногда смахивают на коттедж. Таунхауз – это объединение малоэтажных скромных строений, совмещенных стенами по бокам. Каждый дом имеет свой выход, а кроме того — паркинг и зеленый дворик.

В Великобритании в девятнадцатом вв появились 2-х этажные домики в пределах города у аристократов. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Чистые таунхаусы в Курганской области — новостройки за невысокую плату отключены

Недорогие дома-таун хаусы в Оренбурге — стоит ли покупать?

23 Авг 2014

Оренбург - покупка новых коттеджей - новый бум

Таун хауз — уютный комплекс домов с на 2-3 этажа. Таунхаузы соединены несущими стенами. Как правило, подобный дом имеет собственный подъезд, гараж и небольшой палисадник. У нас домики такой конфигурации именуют «блокированные строения».

Соединенные таун хаусы начали создаваться в четырнадцатом вв из Англии. Было ужасно важным иметь небольшой таунхаус. Таун хаусы такой категории характеризовались как причастность к высшему классу. Они располагались по одному или по нескольку вряд. Подобная манера застройки, временами делала невозможной быстро определить происхождение владельца: аристократ или буржуа владеет этим особняком. Позднее они применялись как простые квартиры.

Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Недорогие дома-таун хаусы в Оренбурге — стоит ли покупать? отключены

История частных таунхаусов в Кабардино-Балкарской Республике

18 Апр 2014

Кабардино-Балкарская Республика - аренда домов-таун хаусов - новая мода

Вы может быть примечали малоэтажные малоподъездные домики, совмещенные близлежащими стенами. В каждый домик есть свой вход, практически у всех таких домов есть паркинг и встречается маленький садик. Сходственные домики называют таун хаусами, в переводе с англ. Townhouse. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи История частных таунхаусов в Кабардино-Балкарской Республике отключены

Надолго ли к нам таунхаусы?

09 Июл 2013

лучшие таунхаузы в Белгородской области - откуда взялись?

Таун хаусом, или иначе – блоки домов, обычно называют относительно новый тип домов. Новоявленные здания порой похожи на дачный домик. Таунхаус – это совокупность небольших удобных строений, которые совмещены стенами. Каждая огороженная часть имеет отдельный подъезд, а кроме того — стоянку для машин и зеленый дворик.

Таун хаузы изначально появились в девятнадцатом вв в Великобритании. Когда-то данным словом именовали королевскую городскую резиденцию. Таун хаузы возводились отдельно, хотя время от времени попадались и настоящие улицы из отстроенных впритык таун хаусов. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Надолго ли к нам таунхаусы? отключены

Лучшие дома-таун хаузы в Ханты-Мансийском автономном округе — новое жилье

19 Июл 2012

откуда взялась мода на таун хаусы?

Таунхаус следует понимать как сдвоенные дома с соседствующими стенами, совмещенными друг с другом – по существу, малоквартирные городские дома. Таунхаус имеет индивидуальный подъезд, прилагается небольшой садик и парковочную стоянку. Довольно часто такого рода домики называют блокированными домами.

Блокированные коттеджи пришли к нам из XIV вв из Великобритании. В тот период было весьма престижным иметь таунхаус в неподалеку от центральной части города. Блокированные дома такой категории принадлежали аристократам. Они располагались по одному или они возводились по несколько объектов. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Лучшие дома-таун хаузы в Ханты-Мансийском автономном округе — новое жилье отключены

Частные таунхаузы в Липецке — новостройки дорого

28 Фев 2012

чистые таунхаузы в Липецке - откуда они?

Таунхаусом, или иначе – блокированными зданиями, стали обозначать относительно новый тип жилых домов. Новоявленные здания смахивают на коттедж. Таунхаус – это объединение невысоких уютных домов, которые объединены стенами. Каждый дом имеет собственный вход, в большинстве постройках — стоянку для машин и зеленый участок.

Соединенные таунхаузы стали возводиться в 14 вв из Британии. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Частные таунхаузы в Липецке — новостройки дорого отключены

Частные таунхаузы в Алтайском крае недорого

18 Янв 2012

откуда пришли таунхаусы?

«таун хауз» является по сути транслитерацией англоязычного слова “townhouse” — нужно понимать как «домик в городской черте». Таун хауз – весьма комфортабельные дома с двумя-тремя этажами, содержащие единые с около стоящими зданиями торцевые стены и отстроенные в едином комплексе. Таун хаусы в России представлены блокированными домами.

Появление домов-таунхаузов попало на последние годы девятнадцатого столетия в Великобритании. Вначале жителями строящихся домов-таунхаузов были аристократы. Вследствие того, что таун хаузы возводились один к другому, а стены близлежащих таунхаузов объединялись, зачастую трудно с первого взгляда отличить дома мелкой аристократии и строения горожан-буржуа, ведь строились здания по общему проекту. Читать полностью…

Ваш отзыв | Комментарии к записи Частные таунхаузы в Алтайском крае недорого отключены